skip to main
|
skip to sidebar
Менеджмент
суббота, 13 февраля 2010 г.
Предлагаю обсудить следующую тему: "
Самооценка деятельности руководителя как фактор успешного профессионального развития коллектива."
Может быть есть методики, тесты по данному вопросу, ссылки на интересные работы, исследования
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
Постоянные читатели
Архив блога
▼
2010
(1)
▼
февраля
(1)
Предлагаю обсудить следующую тему: "Самооценка дея...
Обо мне
Вячеслав
Просмотреть профиль